Новости

День Знаний

2015-05-17

К Дню Знаний Президент России Дмитрий Медведев вновь доказал, что является самым интернет-продвинутым политиком в мире. Накануне на YouTube (http://youtube.com/kremlin) стартовал  канал нашего «высокотехнологичного» президента. Своё первое видеообращении на сайте Дмитрий Медведев адресовал школьникам. С праздником Дня Знаний он поздравил школьников, студентов, учителей и преподавателей.  

 

 

 

На новом канале можно будет увидеть материалы с официального сайта Кремля kremlin.ru, «Видеоблога Дмитрия Медведева» и сообщества в «Живом Журнале». Конкретно о сетевых ресурсах Президента смотрите ссылки: официальные сетевые ресурсы Президента  

 

 

www.kremlin.ru

«Президент России / СОБЫТИЯ» (новости, выступления и стенограммы, документы, темы, поездки и визиты, телеграммы, фото, видео, аудио, другая текущая информация, а также тематические подборки)

 

blog.kremlin.ru

«ВИДЕОБЛОГ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА» (связан с дискуссионной площадкой в «Живом журнале» http://community.livejournal.com/blog_medvedev)

 

letters.kremlin.ru

сервис отправки обращений («ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ»)

 

state.kremlin.ru

сайт «Президент России / ГОСУДАРСТВО» (статус и полномочия Президента, Администрация Президента, консультативные и совещательные органы при Президенте)

 

medvedev.kremlin.ru

ЛИЧНЫЙ САЙТ Президента России

 

www.uznai-prezidenta.ru

ДЕТСКИЙ САЙТ («Президент России гражданам школьного возраста»)

 

 

Стоит отметить, что собственные "каналы общений" на YouTube уже есть у президента США Барака Обамы, британской королевы Елизаветы II, правительств США, Европейского Союза. Не отстают от них и многие другие политические сообщества и организации, партийные руководители и политические деятели нашей страны и за ее пределами.


Архив новостей | Подписаться на RSS