Новости

Проект Сергея Шнурова "Рубль"- клуб А2

2010-01-06
 
 
Волей Сергея Шнурова, рок-хулигана Всея Руси, "Ленинград" переименован в "Рубль". На смену географическому названию пришло новое экономическое и очень патриотичное. Репертуар группы стал еще злободневнее... Раньше Сергей пел очень непристойные песни, которые из радио-теле эфиров "убирали" звуковыми "пиками":), было и такое, что на сцене Сергей Шнуров появлялся в очень "патриотичных одеждах", таких, как...футболка с надписью ГАЗПРОМ! Любуйтесь - запись из архивов на Ютубе:
 
 
Сейчас, как "пропагандируют" идеологи/поконники группы,- репертуар группы стал еще "каленее":). Шнур печет песни, как заправский пекарь - блины. Что ни трек - то основательный твёрдый "боевичок", гораздо твёрже и весомее самой российской валюты. "Доширак", "Русский рок",- песни на актуальные для страны темы - про общество потребления, про текущую политическую ситуацию, про все то, что без мата нельзя выразить. А если попытаться это сделать, то получится нудная многочасовая нотация, а вовсе не ёмкие, чёткие песни группы "Рубль". Перед Вами - клип (версия диско:) песни "Доширак":
 
 
 
Шнур не поёт, он отчеканивает мысли. Весь первый альбом новой группы (у него, кстати,  будет гордое название - "Сдачи не надо") похож на лотерейный автомат, из которого во все стороны пулями, звонкими затрещинами летят тяжёлые монеты. Приходите 7 ноября в Клуб А2 (ул. Разъезжая 12) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Заказ билетов: 922-45-10 (билеты от 500 р.)- "Сдачи не надо"!


Архив новостей | Подписаться на RSS