Новости

"Сказки на ночь"- в Новый Год!

2009-12-16

Креативные девчонки из Buena Vista Sony Pictures Releasing CIS пригласили накануне Нового Года на пресс-показ фильма "Сказки на ночь" (Bedtimes stories) в "Кристалл Палас":

 

 

Вместе со своей гостьей из Москвы мы полтора часа просидели в зале и дружно хохотали со всем залом:) Фильм, как точно  "определили" мои коллеги, как раз под новогодние праздники — можно "выключить" голову, забыть про всё вокруг (кризис, гонки по магазинам, предпраздничная суета-сует) и отдохнуть. Легкие остроумные диалоги, чудесные малыши в главных ролях, Адам Сандлер обаятелен, как обычно, красотка Тереза Палмер  ослепительно хороша. И еще вот это чудо морская свинка по имени Плаксик (посмотрите на голову Сандлера на снимке). Зал встречал каждое её появление на экране дружным хохотом! В сюжете не участвует, но отлично держит зрителя в нужном тонусе. ГЛАЗА зверька! ГЛАЗА - вот что ошарашивает и радует зрителя:) Про что и о чем кино? Аннотация такова: "Скитер (Адам Сэндлер) работает швейцаром в гостинице и вряд ли может рассчитывать на карьерный рост. Но все волшебным образом меняется, когда сестра просит его присмотреть за двумя племянникамисказки, которые он рассказывает им на ночь, на следующий день претворяются в действительностьСкитер хочет не упустить свой шанс и придумать сказку, которая навсегда изменит его жизнь. Комедийное фэнтези для семейного просмотра."


И, вот, что говорят сами создатели: 

 
 

Режиссер фильма - Адам Шэнкман, известный не только как "кризисный менеджер", умеющий делать из проектов, на которые все махнули рукой, национальный хит ("Лак для волос"), но и как танцор и хореограф, работавший с Джанет Джексон, Паулой Абдул и "Спайс герлз". В общем, рекомендую. Если соберетесь со всей семьей развлечься после Нового года — получите удовольствие, это точно. Легко и радостно выходить после просмотра такого фильма!

 

"Невинная и симпатичная комедия от "Диснея" при том довольно небогатом выборе симпатичных семейных комедий, которые показывают в эти праздники" (Роджер Эберт, Chicago Sun-Times)

 

Благодарим за предоставленные материалы-Buena Vista Sony Pictures Releasing CIS-

(СПб BVSPR ) 


Архив новостей | Подписаться на RSS