Новости

"ПЛАН Б" - 6 мая!

2010-04-27

6 мая 2010 года в российский кинопрокат выходит лента режиссера Алана Пола "ПЛАН Б" (Back-Up Plan)

 

После череды неудачных романов девушка (Дженнифер Лопес) отчаивается встретить свою любовь и  решается на искусственное оплодотворение. Но в день, когда процедура закончена, она встречает мужчину, которому, возможно, суждено стать ее судьбой.  В ролях : Дженнифер Лопес («Если свекровь - монстр»), Норин ДеВулф («Тринадцать друзей Оушена», «Призраки бывших подружек»)

  

  О чем кино? Все просто: зрителя ожидает комедия про ЛЮБОВЬ! Как Женщина, любая женщина ждет свою ЛЮБОВЬ, - Мужчинам, вероятно, не совсем понятно.. Как, впрочем и то, что именно Отчание толкает Женщину на всевозможные авантюры и ...неожиданные поступки: свидания и любовь, брак и запутанные семейные отношения − все причудливым образом переплелось в комедии "План Б"

 

 

Пути Господни неисповедимы: у Зои достаточно насыщенная жизнь – встречи с друзьями, хорошая работа и удивительно теплые отношения с бабушкой, которая ее вырастила. Оценивая прожитую жизнь с высоты опыта 30-летней женщины, она понимает, что упустила кое-что важное – так и не встретила мужчину своей мечты, и надежды на это тают с каждым днем. После долгих лет ожидания "принца на белом коне" Зои (Дженнифер Лопес) приходит к выводу, что ожидание Единственного и Неповторимого слишком затянулись. Она принимает решение стать матерью-одиночкой, выбрав искусственное оплодотворение. В тот же злосчастный день Зои встречает Стэна (Алекс О'Лахлан) – человека, в котором она наконец-то видит потенциального отца ее уже зачатому ребенку.

 

Стэн, в свою очередь, куда более демократичен по жизни. Не витает в облаках (весьма серьезный торговец, у него своя сырная лавочка на фермерском рынке в фешенебельном районе) и вполне доволен своей жизнью. Не особо задумывается о своем будущем, и уж никак не настроен на то, чтобы связать себя какими-то обязательствами". Попытка развить дружеские отношения во что-то более серьезное и скрыть ранние сигналы беременности превращаются для Зои в тяжкое испытание, а для Стэна – в многозначные сигналы тревоги. Измотанная игрой в разведчика девушка открывает причину своего неординарного поведения избраннику. Стэн шокирован таким поворотом событий, но, к удивлению обоих, соглашается поддерживать и быть с Зои. Никто еще не видел более романтичной и страстной ночи, ведь в постели было трое – Стэн, Зои и… плотно набитая подушка под ночной сорочкой. Настоящий тест на беременность им предстоит пройти вместе – ведь ни он, ни она ничего не знают друг о друге. Кроме, пожалуй, еженощного гормонального хаоса и подготовки к родам. По мере того, как время беспощадно движется в сторону критической отметки "9 месяцев", у обоих обостряется чувство неуверенности. Каждая может влюбиться, выйти замуж и забеременеть. Но герои фильма ухитрились проделать все в обратном порядке, да еще на скорости, приближающейся к первой космической. Именно во время этого теста на выносливость влюбленные по-настоящему поняли, что созданы друг для друга.

Режиссером выступил Алан Пол (сериалы "Город свингеров" и "Клиент всегда мертв"), сценарий написала Кейт Энджело (сериалы "Уилл и Грэйс" и "Что насчет Брайана"). Продюсировать картину взялись Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тисч ("В погоне за счастьем", "Опасные пассажиры поезда 123"). Исполнительными продюсерами стали Родни Либер и Дэвид Блумфилд, сопродюсерами – Крис Коггинс и Лэнс Джонсон. Место за камерой занял Ксавьер Перес Гробет. Функции художника-постановщика исполнил Алек Хаммонд. Над монтажом картины работала Присцилла Недд-Френдли. Музыку к фильму написал Стивен Траск. Главные роли в фильме "План Б" сыграли Дженнифер Лопес ("Если свекровь – монстр", "Госпожа горничная") и Алекс О’Лахлан ("Август Раш", сериал "Три реки"). Картина снята по заказу CBS Films – подразделения корпорации CBS, занимающегося полнометражными фильмами. Картина снималась в Лос-Анджелесе; в российский прокат она выйдет 6 мая 2010 года. 

 

"Читая сценарий, я не мог сдержать смех – хохотал в голос, а это со мной бывает не часто", − вспоминает режиссер Пол. "А в финале – расплакался. Тогда я подумал, что если смогу перенести хотя бы 75% этих эмоций на экран, фильм получится замечательным". "Миры Зои и Стэна встретились, когда они взялись за ручку двери одно и того же такси", − объясняет режиссер. "С этого момента начинается классическая романтическая комедия".Идею дебютного сценария для полнометражного кино сценаристу Кейт Энджело подсказала ее подруга, которая вплотную занималась темой кризиса среднего возраста. "Хотим мы того или нет, но существуют незримые биологические часы", − считает Энджело. "Если до какого-то определенного возраста ты не встретила нужного человека, тебе приходится задумываться о других способах создания семьи". "На дворе – 2010 год; и правила жизни затерлись настолько, что слабо просматриваются", − Вам вовсе не обязательно выходить замуж, чтобы родить ребенка. Наш фильм в шутливой и незатейливой форме поднимает именно эту тему".

 

Словом, авторы зовут зрителя на современную романтическую комедию. Идем?!

 

 Благодарим за предоставленные материалы и фотографии фильма - СПб WDSSPR

Источник- http://www.wdsspr.ru/soon/00040/


Архив новостей | Подписаться на RSS