Новости

СПб-РИФ 2010 приглашает!

2010-05-18

19 мая 2010 г. в Санкт-Петербурге в конференц-центре гостиницы "Прибалтийская Park Inn"открывается традиционный «Санкт-Петербургский Интернет Форум» (СПб-РИФ 2010). 

Санкт-Петербургская интернет-конференция проходит с 2005 года и является самым большим мероприятием интернет-отрасли Северной столицы. В этом году конференция расширяет свой формат до Санкт-Петербургского Интернет Форума (СПб-РИФ 2010), в рамках которого будет развернута выставка интернет-компаний. Конференционная часть Форума пройдет в пять параллельных потоков, где каждый участник сможет получить максимально полную информацию о современных технологиях и сервисах интернета, а специалисты — смогут обменяться опытом. 

 

Основные темы конференции: 

 

Реклама в интернете: медийная, контекстная, нестандартная; Продвижение в социальных сетях и социальных медиа; Twitter и его современное обличие; Электронная торговля — будущее и настоящее; eRecruitment — тенденции интерннет-хантинга; Информационная безопасность в сети Интернет; Юридические вопросы и ответы на них на конкретных примерах. Также в ходе Санкт-Петербургского Интернет Форума впервые состоится расширенное заседание «Сообщества стартаперов и инвесторовStartUp Point». 

 

Программа СПб-РИФ 2010 доступна на официальном сайте: http://www.spbrif.ru/program/

 

Участие в конференции бесплатное при обязательной регистрации на сайте. Каждый участник СПб-РИФ сможет получить весенний выпуск Журнала «Интернет в цифрах», а также персональную пластиковую карточку rocID.ru, которая поможет в будущем регистрироваться на мероприятия РОЦИТа и наших партнеров. 

 

Приходите-приезжайте:  весь день до вечера Вы сможете не просто отдохнуть, но узнать много полезного и с толкром провести потраченное время! Рекомендую из собственного опыта:-)

Архив новостей | Подписаться на RSS