Новости

Reeperbahn Art Club встречает на борту!

2010-08-28

28 августа 2010 года стартует круиз уже ставшего легендой Reeperbahn Floating Art Club!

Музыкальный Круиз Арт Клуб - Reeperbahn Art Club для настоящих музыкальных эстетов! Новые морские горизонты открываются для поклонников рока.

По акватории Финского залива теперь ходит «Рипербан» – легендарный гамбургский паром. И это не просто паром для развлечений - это новый беспрецедентный и уникальный музыкальный проект, который стартовал 14 августа 2010 года в нашем славном городе Санкт-Петербурге и, организаторы уверены, что вскоре Reeperbahn Art Club обретет мировую популярность! Это первый, по-настоящему плавучий, эстетский и элитарный в лучших смыслах этого слова Reeperbahn Art Club! Легендарный гамбургский паром, гостями которого бывали многие звезды мировой рок-сцены: на нем в шестидесятые годы переплывали Эльбу и «Rolling Stones», и «The Beatles», а «Rolling Stones» в 1970 году давали на его борту пресс-конференцию, после непростого путешествия в Россию и реставрации снова встречает гостей!

 

 

Стартовал проект  14 августа. Вот как это былоhttp://www.tv100.ru/news/Rokovye-morskie-gorizonty-29279/

Прогуливаясь по кораблю, вы можете заглянуть в его "историю": этот дизель работает уже больше 50 лет. Раньше эта машина помогала перебраться через Эльбу рок-звездам – Мик Джаггер, Джон Леннон, Пол Маккартни – дань Гамбургу отдали почти все легендарные группы 60-70-ых годов.Сначала они выступали в клубах на самой разгульной улице немецкого вольного города – Репербане. Потом отправлялись на паром с таким же названием. Теперь он возит туристов по Финскому заливу. Но сам корабль почти не изменился.

Сейчас владельцы корабля его полностью привели в порядок, бережно сохранив все "исторические" детали корабля, даже надписи можете прочитать и сегодня на немецком языке:))

 

И потому,  28 августа уже во второй раз стартует круиз уже ставшего легендой Reeperbahn Floating Art Club! и далее - по субботам - посетителей Клуба ждет незабываемая морская прогулка-круиз, сопровождающаяся оригинальной, новой, порой экспериментальной музыкальной программой! Можно и на такой скамейке на палубе посидеть! Присоединяйтесь:)))

 

28 АВГУСТА на палубе- 

SHMÜMER NIGHT

Part 1: Hi-Tech DJ Shmumer dream set (Ambient):

Ambient - А. Зубарев (guitar)& DJ SHMÜMER (San Francisco, CA, USA)

Part 2: RockМеханика Episode II - DanceMechanica:

A. Liapin GÜITAR & A. Zubarev GUITAR & DJ SHMÜMER:

1. Great HWY. 2. Mary Magdalene. 3. Flamenco God. 4. Ocean. 5. Gypsy. 6. Samba-Latina. 7. Golden City (Город золотой). 8. Romance.

Part 3: Blue Moon Shadow Jam (unplugged):

A. Liapin & A. Zubarev - Unplugged

 

Отвечаем на стандартные вопросы:

1. Стоимость билетов 

           1 000 р. входной билет 

           1 500 р. место за столиком, минимальное кол-во мест 4 (входной билет включен) 

2. Трансфер на автобусе: откуда, во сколько, стоимость 

            Комфортабельные автобусы от ст.м. Черная речка 

            Посадка с 17-30, старт в 18-00 

           СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНА В БИЛЕТ!

3. Как добраться на личном транспорте 

            Приморское шоссе -> КАД в сторону Кронштадта -> дамба -> Кронштадт -> форт Константин 

            

Бесплатная охраняемая стоянка

 

Источники фото и материалов: http://vkontakte.ru/club19027939 (автор фотографий - Инна Ляпина)


Архив новостей | Подписаться на RSS