Новости

КАК НА ЭТИ ИМЕНИНЫ…

2010-09-07

8 сентября 2010 года на Большой сцене Молодежного театра - БЕНЕФИС заслуженной артистки России НАТАЛИИ ДМИТРИЕВОЙ

 

БЕНЕФИС заслуженной артистки России НАТАЛИИ ДМИТРИЕВОЙ – это особый  вечер, который объединит сразу три важных события: 65-летие актрисы, 50 лет  ее творческой деятельности и 15 лет – педагогической.

 

Глядя на эту женщину, трудно себе представить, что за ее спиной длинный творческий путь со всеми его непростыми «пригорками и ручейками».  Ведь жизнь актрисы редко складывается сказочно легким образом и так важно не разочароваться в профессии, не потерять веры в свои силы и продолжать дерзко и самозабвенно придумывать и создавать что-то новое.

 

Такой праздничный бенефис не может обойтись без путешествия в прошлое, без рассказа о том, как складывалась творческая судьба Наталии Владимировны. А, оглянувшись назад, сама актриса Наталия Дмитриева так вспоминала о прошлом своего театра в юбилейные дни 2009 года:


 

И еще в первой части  вечера  - сцены из легендарного спектакля Семена Спивака «Маркиза де Сад». Во второй – концерт-спектакль «Северны блины»,  русские потешки по сказкам  Степана Писахова. В этом ярком и веселом представлении заняты солисты государственного академического русского оркестра имени Андреева - ансамбль «Арт-контраст» и квартет замечательных актеров – заслуженная артистка России Наталия Дмитриева, заслуженная артистка России Валерия Киселева, Татьяна Кожевникова, Александр Карпухов. 

 

"...осень вновь напомнила дуще о самом главном...": 


 

Интересно, что именно в этот день 8 сентября все Натальи будут отмечать именины, а значит, бенефис непременно пройдет душевно и радостно, завершившись поздравлениями друзей и коллег.  

БЕНЕФИС заслуженной артистки России НАТАЛИИ ДМИТРИЕВОЙ - 8 сентября 2010 года на Большой сцене Молодежного театра в 19 часов. Приходите на ИМЕНИНИ!

 

 

Благодарим за предоставленные материалы и фото- пресс-службу Молодежного театра

видео-канал http://www.youtube.com 


Архив новостей | Подписаться на RSS