Новости

Monefiori Cocktail: 100% ITALIANO!

2010-12-12

ИТАЛЬЯНСКОЕ ТЕПЛО В РАЗГАР ПЕТЕРБУРГСКОЙ ЗИМЫ - 100% ITALIANO:

Игристый музыкальный коктейль из Италии навестит Петербург в самый разгар зимы, чтобы согреть своим звучанием наши замерзшие сердца. 17 декабря в 21.00 культовый итальянский дуэт Monefiori Cocktai выступит в сопровождении очаровательной вокалистки Agata Leanza. 

Не опаздывайте на концерт Monefiori Cocktail в клубный ресторан «Гимназия» ( Конногвардейский бульвар, 21), ведь в тот же вечер лучшие виноделы Тосканы, Венето и Сицилии в сотрудничестве с компанией Nesco с гордостью представят гостям события новую марку вина Montefiore. Италия - страна поэзии и романтики, в переводе «montefiore» означает «горный цветок». Свое вдохновение в яркой природе страны черпают виноделы, музыканты и любой творческий человек однажды побывавший там. Присоединяйтесь к вкусному музыкальному празднику, где также ожидается фотовыставка - признание любви к Италии от петербургских актеров, журналистов, музыкантов, дизайнеров, писателей. 

Вход: приглашения/ фейсконтроль Дресскод: приветствуется южно-итальянский стиль, яркие цвета, неожиданные сочетания. 

Montefiori Cocktail (Italy)

Музыка Montefiori Cocktail оправдывает свое название - в этом коктейле смешано все - от музыки 60х до хауса. Группа известна всему миру, а в России они пользуются необычайной популярностью у ценителей lounge. Приключения невероятных итальянцев Montefiori Cocktail в России продолжаются. Семейное дело братьев процветает. Они так и проживают в маленьком солнечном городке Форли и записывают в домашней студии Bedroom Studio экзотичные танцевальные коллажи. Помогает им в этом папа, чьи юношеские фотографии украшают обложки двух альбомов Montefiori Cocktail. Всей семьей они даже музицировали на лучшем в мире Джазовом фестивале в Монтре.

 

 

Благодарим за предоставленные материалы - Юлию Чай/Connecting people


Архив новостей | Подписаться на RSS