Новости

К Дню Петербурга - «Алиса в Стране чудес»

2012-05-23

26 мая, в канун дня города, Театр-фестиваль «Балтийский дом» дарит всем жителям и гостям Санкт-Петербурга музыкальный спектакль для всей семьи «Алиса в Стране чудес» по мотивам сказки Л. Кэррола  в постановке Натальи Индейкиной. 

27 мая Театр проводит благотворительную акцию «Подари ребенку праздник», в ходе которой дети из детских домов и школ-интернатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут побывать на премьере спектакля «Алиса в стране чудес». Все дети мечтают хоть раз оказаться в фантастическом мире, где есть все что угодно, кроме скуки и рутины. «Балтийский дом» попытаемся выполнить эту не легкую задачу и помочь детям перенестись в сказочный мир. В этот день Большая сцена «Балтийского дома» превратиться в Страну чудес, где юные любители приключений смогут вместе с Алисой проделать долгий путь в волшебную страну. По дороге им встретятся невероятные персонажи и предметы. Они попадут на безумное чаепитие к Шляпнику, Мартовскому зайцу и мышке Соне, встретятся с Чеширским котом и Шалтаем-Болтаем, сразятся с Бармаглотом. В спектакле заняты актеры: Екатерина Уткина, Александра Кузнецова, Александр Муравицкий, Александр Чернышев, Максим Головчанов, Валерий Степанов, Илья Борисов, з.а. России Наталья Нестерова, з.а. России Клавдия Белова, Виктория Жилина, Ольга Белинская.

26 и 27 мая 2012 года: Театр-фестиваль «Балтийский дом» - музыкальный спектакль для всей семьи «Алиса в Стране чудес». Не пропустите, друзья!!




Благодарим за предоставленные материалы - пресс-службу Театра-фестиваль «Балтийский дом»: baltichouse.spb.ru


Архив новостей | Подписаться на RSS