Новости

Праздник "sPort в стиле iPort"

2013-04-30

27 апреля 2013 года в ТРК «Континент» на Бухарестской состоялось торжественное открытие седьмого премиального магазина техники Apple - iPort.

В этот раз в основу концепции события, организованного сетью iPort Apple Premium Reseller, легла спортивная тематика: компания провела первый в истории своего становления День спорта - «sPort в стиле iPort».

Компания iPort не перестает удивлять интересными и яркими событиями. В этот раз компания выбрала тематику праздника, особенно актуальную для широкой общественности - День спорта. Ни для кого не секрет, что активный, подвижный образ жизни - модный тренд у многих людей. Техника Apple помогает пользователям следить за результатами спортивных достижений. Выбранная концепция открытия седьмого магазина iPort демонстрирует эту взаимосвязь гаджетов широко известного бренда и актуальность спортивного образа жизни.

Мероприятие проходило с участием спортсменов, которые проводили мастер-классы по различным танцевальным направлениям. Открывал мероприятие масштабный мотопробег, который стал визитной карточкой подобных событий компании. Несмотря на достаточно холодную и ветренную погоду на байкер-шоу пришло посмотреть немало зрителей!


 

Кроме того, для зрителей были организованы спортивные конкурсы, победители которых получали фирменные призы от iPort. 

Мини-турниры по онлайн-играм на айпадах для зрителей и журналистов стали оригинальным дополнением события. К слову: моя попытка состязания на модном гаджете была равна..нулю:-) Организаторы состязания не дали и шанса тем, кто не имеет этот гаджет, чтобы немного потренироваться  перед тем, как выйти на подиум. Почему? Загадка…  

«Мы стремимся делать каждое открытие настоящим праздником и придавать ему особую идею, которая позволит донести до наших покупателей ключевые принципы и ценности бренда iPort, -рассказал журналистам руководитель коммерческой службы компании Евгений Помазов: «В этот раз мы решили провести праздник под эгидой спорта и активного образа жизни, что как нельзя актуально в преддверии лета, когда практически каждый человек начинает задумываться о своей спортивной форме». 

Уже после того, как в зале магазина стояла радостная суета с выбором себе подарка среди гаджетов знаменитой марки Apple, а рядом - грохотала музыка на рекламной площадке перед магазином, я все же рискнула задать пару вопросов руководителю коммерческой службы компании Евгению Помазову о том, что ожидает покупателей в этом магазине и почему покупка у официального дилера безопаснее и выгоднее покупки в интернете:

Итак, для справки: седьмой магазин iPort, так же как и предыдущие, расположен в удобном для покупателей месте, на территории торгово-развлекательного комплекса "Континент» на Бухарестской",  в двух шагах от метро. Концепция оформления магазина и товарная выкладка разработаны с учетом индивидуальных особенностей помещения и соответствуют требованиям Apple к мерчендайзингу, дизайну и материалам магазина.

В новом магазине iPort представлен полный ассортимент устройств Apple - все модели и модификации, официально продаваемые в России, а также более 800 видов аксессуаров. Уникальность магазинов сети, в том числе и iPort’а на Бухарестской, подчеркивает и возможность заказать модель компьютеров от Apple, сконфигурированную под необходимые покупателю требования.


 

iPort Apple Premium Reseller на Бухарестской - первый магазин, открытый в 2013 году в рамках расширения торговой сети. Компания развивается стремительными темпами: за 11 месяцев, начиная с ноября 2011 года, было открыто 7 магазинов. В мае 2013 года планируется официальное открытие восьмого магазина iPort в ТРК «Континент» на Звездной.

 

 

 

 

Благодарим за предоставленные материалы пресс-службу BC Communications: www.bccom.ru 

Фотографии с праздника: Наталии Кириловой и Михаила Кирова.

Видео с открытия - Наталии Кириловой.


Архив новостей | Подписаться на RSS