Новости

EventPRO - Событие №1

2014-10-30

1 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в экспоцентре «Гарден Сити» состоится крупнейшее профессиональное событие для организаторов - EventPRO.

На EventPRO планируют прийти более 1000 человек: event-менеджеры, маркетологи, hr-специалисты, а также представители и поставщики услуг event-рынка. EventPRO - это событие для эффективного взаимодействия и профессионального развития организаторов мероприятий. Идеей создания конференции вдохновилась молодая, но уже опытная команда Клуба организаторов: http://vk.com/skyspace_ko.

Отличительной чертой EventPRO, как показало событие в июне, - насыщенность образовательной, экспо и шоу-программ, а так же идеальная организация самого мероприятия. Конференция EventPRO стала первой образовательной площадкой в Петербурге для эффективного взаимодействия и профессионального развития организаторов мероприятий, представляющая собой единое коммуникационно-ресурсное пространство для профессионалов Event-индустрии. Организаторы конференции получили огромное количество самых восхищенных отзывов и даже собрали заявки на участие в следующей конференции, которая состоится уже 1 ноября и обещает стать культовым событием в Event-индустрии.

 

Итак, 7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ СТОИТ УЧАСТВОВАТЬ в EVENTPRO?!

 

ПРИЧИНА №1. ПРОКАЧАТЬ СЕБЯ: за 1 день вы побываете на 20 мастер-классах и докладах крутых экспертов и профессионалов event-индустрии, впитаете в себя много живых реальных знаний от организации самого события до поиска спонсоров и партнеров.

 

ПРИЧИНА №2. ПОДОБРАТЬ КОМАНДУ ДЛЯ ПРОЕКТА: на EventPRO будет более 1000 человек, которым интересна event-индустрия: организаторы мероприятий, поставщики услуг, маркетологи, PR-менеджеры, звукооператоры, дизайнеры и много других полезных контактов

 

ПРИЧИНА №3. УВИДЕТЬ НОВИНКИ EVENT-РЫНКА: в рамках EventPRO будет работать ярмарка компаний (EventEXPO), предоставляющиая трендовые технологии и услуги в организации, продвижении и оптимизации Event-деятельности.

 

ПРИЧИНА №4. НАЙТИ СПОНСОРА ДЛЯ ПРОЕКТА: на одной из площадок будет проходить SponsorDay - событие, объединяющее 2 аудитории: спонсоров и создателей авторских event-проектов с целью взаимовыгодного знакомства друг с другом.

 

ПРИЧИНА №5. УСЛЫШАТЬ 12 ИСТОРИЙ УСПЕХА: известные event-профессионалы расскажут истории о появлении своих проектов. На EventPRO будут рассказаны такие кейсы, как: Nordic Business Forum, «Colisium», «Королевский Фестиваль Красок».

 

ПРИЧИНА №6. УЗНАТЬ ЛУЧШИЕ СОБЫТИЯ ГОДА: EventPRO - это не только конференция и ярмарка, это еще и премия в области event-индустрии. EventAWARD - конкурс среди профессионалов event-индустрии с голосованием и награждением 

 

ПРИЧИНА №7. ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ: интересные люди, новые знания, вкусное питание, уютная лаундж-зона, разнообразные event-фишки - все это в одном месте и в одно время.

 

Участников события ожидают: Шоузона, - площадка-сцена, на которой проводят свои шоу-презентации ведущие и артисты различного жанра; Экспозона - ярмарка компаний, предоставляющие трендовые технологии и услуги в организации, продвижении и оптимизации Event-деятельности и SponsorDay - площадка, объединяющая 2 аудитории: спонсоров и создателей авторских event-проектов с целью взаимовыгодного знакомства друг с другом. Не пропустите, друзья!

 

Дополнительные материалы и регистрация на сайте события: http://eventconf.ru/


Архив новостей | Подписаться на RSS