Новости

Концерт «Звезды мюзиклов - ради жизни!»

2016-04-29

19 апреля 2016 года в Санкт-Петербургском Театре «Мюзик-Холл»  состоится благотворительный концерт «Звезды мюзиклов - ради жизни!»

В апреле благотворительный фонд AdVita отмечает свой день рождения. К своему дню рождения AdVita проводит благотворительную акцию #Деньвподарок: каждый может пожертвовать свой заработок за один день тем, кому нужна помощь прямо сейчас. Из этих дней сложится чья-то жизнь.

В этот день звезды мюзиклов Иван Ожогин и Светлана Вильгельм-Плащевская на сцене Санкт-Петербургского «Театра «Мюзик-Холл» примут участие в благотворительном концерте «Звезды мюзиклов - ради жизни!». В исполнении артистов прозвучат арии из знаменитых мюзиклов, прекрасные дуэты и эстрадные хиты, премьеры новых песен. И главная сенсация вечера: впервые после закрытия мюзикла «Норд-Ост» исполнители главных ролей встретятся на одной сцене и сыграют сцену из спектакля!

 

Весь сбор от продажи билетов поступит в благотворительный фонд AdVita и пойдет на оплату лечения людей с онкологическими заболеваниями. Только на поиск донора костного мозга для одного больного требуется 18 тысяч евро, еще 2,5 тысячи евро стоит доставка трансплантанта в Санкт-Петербург.

Благотворительный фонд AdVita («Ради жизни») www.advita.ru - крупнейший петербургский благотворительный фонд, который 14 лет помогает больным раком, проходящим лечение в больницах Санкт-Петербурга, а также онкологическим отделениям больниц. AdVita поддерживает НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой СПбГМУ им. Павлова; онкологические отделения городской больницы № 31; Отделение химиотерапии лейкозов детской городской больницы №1; Детское отделение НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова, Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова, онкологические отделения Ленинградской областной клинической больницы. AdVita покупает для своих подопечных лекарства, расходные материалы, оплачивает обследования и реабилитационные мероприятия, не покрываемые бюджетными квотами, а также поиск доноров костного мозга в Международном регистре им. Ш.Морша.

Артисты просят своих поклонников не тратить деньги на шикарные букеты, а пожертвовать их в фонд AdVita на лечение тех, кому сейчас очень нужна помощь. Это можно будет сделать прямо во время концерта. И каждый, кто примет участие в акции, получит от организаторов живой цветок, который можно будет оставить себе или подарить любимому артисту.

 

Иван Ожогин - исполнитель главных ролей в самых популярных сегодня мюзиклах «Призрак оперы» и «Мастер и Маргарита» - уже не первый раз помогает благотворительному фонду AdVita. Так, в ноябре прошлого года с аншлагом прошел концерт Ивана «Музыка жизни». Деньги, собранные благодаря артисту и его поклонникам, купившим билеты на концерт, были направлены на лечение женщин с малолетними детьми. 

 

Для Светланы Вильгельм-Плащевской, исполнившей главные партии в мюзиклах «Норд-Ост», «Пола Негри», «Безымянная звезда», тема помощи онкобольным особенно близка. Старшая дочь Светланы Ульяна в раннем детстве перенесла острый лейкоз. Победить болезнь ей помогли врачи и жертвователи. Сегодня Ульяна -  здоровый, полный жизни и радости ребенок, начинающая певица, участница телевизионного шоу «Два голоса» на канале СТС: 19 апреля она выйдет на сцену «Мюзик-холла» в качестве специального гостя, чтобы спеть вместе с мамой.

Приглашаем Вас, дорогие друзья, 19 апреля 2016 года в 19 часов на благотворительный концерт «Звезды мюзиклов - ради жизни!» в Санкт-Петербургский Театр «Мюзик-Холл».  

 

Билеты можно приобрести на сайте: http://music-of-life.ru/. Обращаю Ваше внимание: на концерт «Звезды мюзиклов - ради жизни!» продаются только электронные билеты, которые можно оплатить только банковскими картами.

#Деньвподарок: каждый может пожертвовать свой заработок за один день тем, кому нужна помощь прямо сейчас. Из этих дней сложится чья-то жизнь!

 

 

 

 

 

Источник материалов и фотографий: http://www.advita.ru/ и http://music-of-life.ru/

Благодарим за предоставленную информацию – пресс-службу  Санкт-Петербургского Театра «Мюзик-Холл»  


Архив новостей | Подписаться на RSS