Новости

Get лайки в Петербурге

2016-05-14

11 апреля 2016 года Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга совместно с Официальным городским туристическим порталом Visit Petersburg объявляет о старте нового конкурса!

«Get лайки» - беспроигрышная фотоэстафета в преддверии Чемпионата мира по хоккею 2016. Официальный партнер акции - компания City Sightseeing.

 

Условия участия в конкурсе предельно просты: необходимо сфотографироваться с тремя двухметровыми лайками (символами Чемпионата мира по хоккею 2016), установленными в туристско-информационных центрах Санкт-Петербурга на Дворцовой площади, ул. Садовой, 14 и ул. Садовой, 37.

Далее - подписаться на аккаунты Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга в одной из соцсетей (Instagram@VisitPetersburgvk.com/visitpetersburgfacebook.com/VisitPetersburg) и опубликовать все три фото с хэштегами #getlaiki #visitpetersburg #iihf2016, #spbhockey.

 

Предъявив публикацию в офисе на ул. Садовой, 14, каждый участник получит подарки: уникальную сувенирную продукцию с официальной туристской символикой Северной столицы и билеты на бесплатную прогулку на знаменитом даблдекере от компании City Sightseeing.

Уже в феврале этого года журналисты Петербурга встретились на Невском проспекте с огромной улыбчивой Лайкой, которая является талисманом Чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016:

Акция стартует 11 апреля и продлится до 23 мая. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на Официальном городском туристическом портале Visit Petersburg. Успей запечатлеть талисман Чемпионата мира по хоккею 2016!

Get лайки!

 

 

 

 

 

 

 

Информация предоставлена - Visit Petersburg

Фотографии Наталии Кириловой

Видео Федеральное Агентство Новостей


Архив новостей | Подписаться на RSS