Новости

Конкурс «Пит и его дракон»: дерзай и выиграй призы!

2016-09-03

Конкурс «Пит и его дракон»: дерзай и выиграй призы!

Агентство СМИ «Вольный Остров» и  Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing CIS в связи с выходом в российский прокат  фильма Disney «Пит и его Дракон» объявляют конкурс, посвященный этому фильму!

Смотрите  фильм приключений Disney «Пит и его дракон» в кино с 11 августа 2016 года. 


А что, если сказки окажутся былью и оживут легенды и сказания о таинственных волшебных существах, - драконах? Кто-то верит, что они высоко летают на своих могучих крыльях и дышат огнем, что победить своих врагов, кто-то убежден, что они живут среди нас, скрываются, играют в прятки, - в каждой легенде есть немного правды! И фильм «Пит и его дракон» - тоже не исключение: история о мальчике Пите и его Драконе Эллиоте, их приключении, что приподнимает завесу тайны, - никого не оставит равнодушным!

Конкурс весьма простой:

1) Нарисуйте своего дракона, назовите его и то место, как Вы считаете, где он обитает? 

 

2) Напишите, какие сказки и легенды о драконах Вы читали или смотрели в кино?

 

Конкурс проходит до 26 августа. Итоги мы подведем 28 августа - победители получат призы: кепку, футболку, стакан-термос, блокнот и ветровку!

 

В конкурсе могут принять участие только жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ответы присылайте адрес: vol.nk@mail.ru Победители Конкурса получат на свою почту письмо с описанием, где и когда он/она сможет получить свой приз. 

Удачи Вам, друзья!

 

Призы предоставлены  Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing CIS


Архив новостей | Подписаться на RSS