Новости

В Манеже Цирка Чинизелли дают премьеру «Конно-цирковой форсаж».

2016-10-31

С 6 августа на втором манеже Цирка Чинизелли в парке Есенина состоится премьера циркового дивертисмента «Конно-цирковой форсаж»! 

На арену выйдут прекрасные джигиты конно-акробатического аттракциона народного артиста Северной Осетии Таймураза Канукова «Иристон». Ансамбль отмечен многими цирковыми наградами - «Золотой цирк» Италии, «Хрустальный шапито» Франции, Гран-при Голландии, главный приз международного конкурса Монте-Карло, а в прошлом году отметил юбилей - 90 лет. Во время выступления артисты промчатся по манежу на резвых скакунах и выполнят сложные трюки, среди которых «Сидам», когда на скаку джигит вскакивает в седло другой лошади. 

Впервые петербургским зрителям будет представлен уникальный аттракцион талантливого дрессировщика и бывшего каскадера Абдужабора Турдиева. Артист одновременно выведет на арену двух племенных жеребцов и трех своенравных верблюдов. Этот сложный номер уже полюбился зрителям Европы, Северной и Южной Америке и Юго-Восточной Азии и вот, наконец, его покажут в Петербурге. 

Великолепная Латифа Турдиева раскроет способности своих любимых королевских пуделей. «Конно-цирковой форсаж» насыщен различными акробатическими трюками, эквилибром на штейн-трапе, оригинальным балансом на вольно стоящей лестнице, номерами иллюзион-трансформации, жонглированием и многим другим. 

На протяжении всей программы веселить публику будет семейная пара Анатолий и Анна Федоровы, известные также как клоунский дуэт «Питер FM». Артисты не просто покажут скетчи, заполняя паузы между номерами, а представят свое полноценное шоу, состоящее из восьми реприз с неожиданными финалами.

Спешите увидеть премьеру циркового дивертисмента на втором манеже Цирка Чинизелли в парке Есенина с 6 августа! Билеты уже в продаже. Ребенок до 4 лет включительно может пройти на представление со взрослым по одному билету, но без предоставления отдельного места.

Стоимость билетов: от 500 до 2000 рублей. Билеты в продаже в кассах цирка: 570-51-98 (ежедневно с 11:00-19:00). Время программы 2:20 

Шапито цирка находится на пересечении пр. Большевиков и ул. Подвойского около парка Есенина. От ближайшей станции метро «Улица Дыбенко» 10 минут пешком. Парковка для личного автотранспорта возле гипермаркета «О'Кей».

Пойдем в цирк: детворе - радость, взрослым - потеха!

 

 

 

 

 

 

Благодарим за предоставленные материалы и фотографии – пресс-службу Цирка Чинизелли: http://www.circus.spb.ru/ru/shapito-chinizelli/


Архив новостей | Подписаться на RSS