Новости

Новогоднее поздравление – из Финляндии!

2016-12-11

С 8 декабря 2016 года Русская редакция Yle (Финляндия) в преддверии Рождества и Нового года предлагает читателям и телезрителям необычный способ новогоднего поздравления.

Как вы планируете поздравить друзей и родных? Уже не за горами рождественские и новогодние праздники. В эти дни все ищут способ поздравить своих близких людей: кто-то посылает открытки, кто-то - предпочитает использует все прелести интернета и отправляет поздравления в электронном виде - в виде е-mail или sms.

Журналисты из Финляндии предлагают еще один, абсолютно уникальный способ поздравить дорогих вам людей. Запишите на мобильный телефон ваше послание, постарайтесь уложиться в 10-15 секунд и пришлите видео в редакцию. Изо всех полученных «видеообращений» организаторы сделают праздничную компиляцию, и эта пестрая видео-открытка будет опубликована на сайте редакции, где ее сможет увидеть весь мир.

Каким может быть поздравление? Подробности смотрите  здесь: https://www.facebook.com/YleNovosti/videos/1185740368147733/ Главное, чтобы оно было лаконичным - постарайтесь уложиться в отведенные 15 секунд. В остальном, ваш полет фантазии ничего не ограничивает. Сами журналисты финской редакции Yle признались, что «идею мы немного позаимствовали у наших эстонских коллег из ETV+ Они, правда, будут снимать поздравления на телекамеру, ну а мы пошли слегка иным путем») Ну, чем они - не молодцы?! :-)

Присылайте «видеоприветы» - поздравления с Новым Годом, дорогие друзья, до 20-го декабря на электронную почту по адресу: yle.novosti@yle.fi

 

 

 

Источник новости и фото: служба новостей Yle

Использованы также фото - Наталии Кириловой.


Архив новостей | Подписаться на RSS