Новости

Аэрофлот приглашает: «Полетели в Новый Год»!

2017-01-04

Завершает в этом году в новогодние праздники световое Аэрофлот-шоу «Полетели в Новый Год», которое проходит в Петербурге на Дворцовой площади с 27 по 31 декабря  2016 года: световые проекции, музыка, танцы и чудесное настроение дарит нам Аэрофлот!

27 декабря 2016 года в 18.00 часов на Дворцовой площади стартовал масштабный проект «Новогоднее мультимедийное шоу световых технологий, посвященное Году российского кино».

В течение четырех предпраздничных дней горожане и гости северной столицы смогут увидеть эту красоту своими глазами, а в предпоследний день показа, 30 декабря организаторы светового шоу покажут Гранд фейерверк.


Шоу представляет собой непрерывную трансляцию циклических видеоблоков на здание Главного Штаба, а также демонстрацию сюжетов, посвященных завершению Года российского кино под музыкальное сопровождение знаменитых новогодних песен в современной обработке.

В основу шоу легли сюжеты культовых кинолент «Ленфильма». В первой части представления оживший Медный всадник и Шерлок Холмс прогуляются по улицам Лондона из «Шерлока Холмса», затем прокатятся на лайнере из фильма «Полосатый рейс», а после окажутся в жарких песках киноленты «Белое солнце пустыни». Вторая часть это волшебная завораживающая сказка - «Сон в новогоднюю ночь», в которой маленькому мальчику приснился красивый фантастический предновогодний сон.

Третий блок под названием «Чемоданная лавстори» расскажет интересную историю двух чемоданов, что встретились в аэропорту Пулково и вместе со своими хозяевами отправились в путешествие по городам России. 

Показы светового шоу проходят по 30 минут с интервалами 15 минут между ними. Расписание следующее: 27 - 29 декабря 2016 с 18:00 до 23:00, 30 декабря 2016 с 18.00 до 22.00, гранд фейерверк - в 22:30, 31 декабря 2016 года с 18.00 до 22.30 часов.


Гранд фейерверк 30 декабря 2016  года: первые залпы из двух тысяч пусковых мортир, которые разместят на Заячьем острове и Троицком мосту, прогремят в 22:30. Красочное зрелище из россыпи огненных брызг под музыкальное сопровождение, полюбоваться которым будет возможно с Дворцовой набережной, погрузит гостей в волшебную предновогоднюю ночь и даст возможность поверить в сказку. Внимание: 30 декабря с 20:30 в Петербурге из-за фейерверка будет закрыто движение по Троицкому и Дворцовому мостам. 


Аэрофлот дарит зрителям не только удивительное зрелище и шанс сделать красивые фото, но и возможность для авторов трёх самых ярких фотографий стать обладателями сертификатов на приобретение авиабилетов Аэрофлота на 30 000, 50 000 и 70 000 рублей. Принять участие в конкурсе может каждый: необходимо сделать позитивное тематическое селфи на фоне видеопроекции и поделится своим новогодним настроением. Выложите фото в любой из трёх соцсетейfb, vk, Instagram, с хештегами #ПолетелиВНовыйГод и #Аэрофлот_Вашгород (вместо _ВашГород добавьте Санкт-Петербург).

Те авторы, чьи снимки соберут наибольшее количество лайков, попадут в список призеров, а победителей выберет специальное жюри. Важно отметить, что проект реализован без привлечения бюджетных средств. Подробности конкурса на сайте http://aeroflotcontest.ru и в группе vk.com/aeroflotshow.

 

Ну что, #ПолетелиВНовыйГод, да?! 

 

 

 

 

 

Благодарим за информацию и фотографии - организаторов шоу: http://aeroflotcontest.ru


Архив новостей | Подписаться на RSS