Новости

Трижды МАМОЧКИ снова с нами!

2017-02-06

6 февраля 2017 года на канале СТС  в 20:00  в обновленном составе возвращаются «Мамочки»!

Компания Yellow, Black and White и Sister`s production представляют комедийный сериал  МАМОЧКИ с 6 февраля в третьем сезоне. Сериал состоит из 20 серий, каждая серия - 24 мин. Режиссер сериала: Андрей Элинсон. Оператор-постановщик: Анатолий Сахно. Генеральные продюсеры: Мария Смирнова, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Александр Ткаченко. Продюсеры: Андрей Антонов, Михаил Ткаченко, Карина Синенко, Екатерина Кононенко, Марина Городецкая, Виктория Забулонская. Креативные продюсеры: Виктор Медведский, Сергей Атрощенко. Сценарий: Максим Воронков, Максим Коновал, Сергей Атрощенко, Виктор Медведский, Денис Алистратов, Андрей Трубников, Иван Сидорко, Юрий Русин. В ролях: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычева, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Владимир Жеребцов,  Виктор Добронравов, Анжелика Каширина и др.

В новом сезоне все героини, наконец, обретут материнское счастье, но потеряются в круговороте личных проблем. Аня (Елена Николаева) сделает упор на карьере, Юля (Светлана Колпакова) наоборот посвятит всю себя решению семейных вопросов, а Вика (Александра Булычева) примерит роль сумасшедшей мамы и любящей жены. «Мамочек» ждет глобальная перезагрузка, эксцентричные друзья и идеальные любовники.

В третьем сезоне комедийного сериала МАМОЧКИ к трем подругам присоединятся новые герои в исполнении звезд российского кино и телевидения. Так, Владимир Меньшов найдет в сериале СТС актрису для нового фильма, Юрий Колокольников подерется с Сергеем ЛавыгинымВиктор Добронравов станет Мистером Бигом, а Татьяна Догилева превратится в сумасшедшую сваху.

Журналисты и блогеры северной столицы смогли за пару недель раньше до выхода в эфир посмотреть первые две серии, однако, написать об этом смогли не сразу - сюрприз должен быть сюрпризом настоящим! Встреча с актёрами сериалаАлександрой Булычевой, Еленой Николаевой, Романом Полянским, а также режиссёром проекта Андреем Элинсоном состоялась 25 января в киноцентре «Великан парк» и была очень веселой, трогательной и по-настоящему теплой.

Андрей Элинсон, режиссер: «Третий сезон мне кажется несколько острее, чем второй - по событиям, количеству тайн и неожиданным ситуациям, которые раскрывают наших героинь с новых сторон. Кто бы мог подумать, что, например, Вика может стать такой домашней и уютной, а Аня удариться в бизнес?»

После просмотра первых серий «Мамочек» одно можно сказать с уверенностью, - третий сезон никого не оставит равнодушным: будет много юмора, загадок и удивительных поворотов в сюжете сериала.

Фоторепортаж встречи участников и создателей сериала в Петербурге можно посмотреть здесь: https://goo.gl/photos/bPo3DDfBZ2xY6Vx26

Самую сомневающуюся мамочку ждут перемены не только в карьере. После предложения руки и сердца от бывшего мужа Аня погружается в затяжную депрессию и превращается в Бриджет Джонс, сражающуюся с лишними килограммами. Правда, хрупкая девушка неожиданно берет все в свои руки и становится жесткой бизнесвумен с влиятельными друзьями и настырными поклонниками. Последние больше пугают ее, чем радуют: ведь так трудно устоять перед идеальным ухажером, который ну очень похож на Мистера Бига из «Секса в большом городе».

Елена Николаева (Аня): «В новых сериях Аня, наконец, берется за деловую часть своей жизни и реализовывает себя в ином качестве. Что действительно не идет ей на пользу, так это лишние килограммы. Для этого костюмеры наградили меня аппетитными формами, которые хоть и мешали мне в душных павильонах, но зато согревали в мороз во время натурных съемок».

Обаятельный, чуткий, внимательный мужчина в элегантном костюме и с прекрасными манерами - такой сосед по торговому центру достается Ане, которая открывает свой детский магазин. Кажется, Виктор  и есть тот сказочный принц, которого девушка ждала всю жизнь, но так ли он идеален? В роли нового поклонника Ани на СТС возвращается актер Виктор Добронравов («Не родись красивой»): «Круг замкнулся, и я снова вернулся в сериал, в пилоте которого участвовал несколько лет назад. Вообще такого рода проекты мне как артисту приносят только удовольствие. А в «Мамочках» сложилось все: смешной материал, хорошие артисты и отличные режиссерская и операторская группы». 

Светлана Колпакова (Юля): «Какие бы заботы и волнения не накрывали мою героиню, главным для нее по-прежнему остается благополучие семьи. Но в этом сезоне меня приятно удивила Юля, которая покажет, что может быть романтически настроенной, женственной, манкой и даже страстной натурой».

В новых сериях муж Юли перестанет быть главным подкаблучником сериала. Теперь Ромулик с присущей ему хитростью и смекалкой может повернуть любую, даже криминальную ситуацию в свою сторону и стать обладателем звания «Продавец года». Правда, новые таланты не помогают в отношениях с любимой женой, а неожиданные события проверят пару Мельниковых на прочность.

Сергей Лавыгин (Рома): «Новый сезон начнется с детектива, продолжится мелодрамой, а закончится в лучших традициях советского кинематографа - и все это приправлено отличным юмором. Что касается Ромы, думаю, наступил момент, когда он может сказать «Стоп!». Он, наконец-то, возьмет ситуацию в свои руки и перестанет быть взрослым ребенком. И, конечно, самое вкусное, интересное и интригующее припасено на финал, который лично мне очень нравится».

Съемки новых серий проходили в парках, гостиницах и ресторанах, к декорациям квартир главных героев в новом сезоне также добавился магазин Ани, который соорудили на территории московского торгового центра. По сюжету, девушка решает продавать авторские детские футболки. Специально для сериала костюмеры изготовили больше ста экземпляров с уникальными принтами.

Нам, участникам встречи - счастливчикам первых просмотров первых серий третьего сезона «Мамочек» футболки с уникальными принтами не достались, зато все уходили с уникальным подарком от СТС и «Мамочек» - со скалками!! Ох, берегитесь мужчины и незадачливые мужья!

Приглашаем на просмотр сериала «Мамочки» третьего сезона с 6 февраля с понедельника по четверг, ежедневно с 20 часов на канале СТС!

 

 

 

 

Благодарим за предоставленные материалы и фотографии - пиар-службу канала СТС в Санкт-Петербурге.


Архив новостей | Подписаться на RSS