Новости

ПМЭФ-2019. Unilever в России посторит новое производство на Тульской земле

2019-06-07

6 июня 2019 года в рамках Петербургского международного экономического форума Правительство Тульской области, компания Unilever и Группа компаний “Арнест” подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта на территории Тульской области.

 

Стороны закрепили свое намерение о партнерстве и взаимодействии при поэтапной реализации на территории города Новомосковска Тульской области проекта “Организация экспортно-ориентированного контрактного производства готовой косметической продукции и товаров бытовой химии по месту нахождения ООО “Аэрозоль Новомосковск”. Проект рассчитан на три года с возможностью досрочной реализации.

 

“Это - по-настоящему большая веха для Unilever в России. “Арнест” - наш стратегический бизнес-партнер, и история нашего с ними сотрудничества насчитывает порядка 2-х десятилетий.  Мы с большой надеждой смотрим на развитие этого партнёрства теперь уже и на гостеприимной тульской земле, которую выбрали в качестве стратегического региона для целого ряда категорий продукции”, - комментирует Джейви Раман, президент Unilever в России, Украине и Беларуси.

 

Следить за новостями Unilever можно в официальном канале в Telegram - https://t.me/unileverrussianews

 

 

 

 

Благодарим за предоставленный материал и фото - давних партнеров Агентства Unilever в России.


Архив новостей | Подписаться на RSS